827
Roger Passeron
André Masson. 1973
€ 200 / $ 214 Sold:
€ 180 / $ 192 (incl. surcharge)
Masson. - Passeron, R., André Masson. Graphik. Mit 3 Orig.-Farblithographien von A. Masson und zahlr. tlw. farb. Abbildungen. Stuttgart, Belser 1973. OLwd. mit OU. 36,3 : 30 cm.
1 von 650 num. Exemplaren der dt. Ausgabe der Standardpublikation, im Druckvermerk vom Künstler monogrammiert (GA 710). - Druck der Graphiken bei Mourlot in Paris. Sauberes Exemplar.
Saphire/Cramer 95.
Saphire/Cramer 95.
827
Roger Passeron
André Masson. 1973
€ 200 / $ 214 Sold: