507
Deutschland
Haupt, R., Die Bau- und Kunstdenkmäler 3 Bde.1887
€ 250 / $ 268 Sold:
€ 288 / $ 308 (incl. surcharge)
Kat. Schleswig-H. I, 417. - Erste Ausgabe. - Tlw. etw. stockfleckig. Kanten leicht bestoßen.
507
Deutschland
€ 250 / $ 268 Sold: