233
Joseph Jerôme de La Lande
Sternkunst. 1775
€ 250 / $ 268 Sold:
€ 204 / $ 218 (incl. surcharge)
Houzeau/Lanc. 8908. - Vgl. Fromm 13955 (abweich. Verleger). - Erste deutsche Ausgabe, nach der zweiten französ. Ausgabe von 1774 übersetzt. - Minim. stockfleckig. Einbd. berieben, Kanten beschabt, Rücken verfärbt.
233
Joseph Jerôme de La Lande
Sternkunst. 1775
€ 250 / $ 268 Sold: