1812
Klapheck, K.
DLM Klapheck
€ 250 / $ 268 Sold:
€ 238 / $ 254 (incl. surcharge)
Exemplar der Vorzugsausgabe auf Vélin de Lana, die in 150 Exemplaren erschien, hier als "H.C." bezeichnet. Druckvermerk vom Künstler signiert. - Pp.-Decke mit kl. Platzstelle.
1812
Klapheck, K.
DLM Klapheck
€ 250 / $ 268 Sold: