823
Lovis Corinth
Kinderköpfe, 1914.
Lithograph
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 518 / $ 569 (incl. surcharge)
Kinderköpfe
Lithografie , 1914
Schwarz 162 A. Signiert. Eines von 25 Exemplaren. Auf gelblichem Bütten mit WZ.: HP Antique 20 x 23,5 cm ( 7,8 x 9,2 in). Papier: 48,2 x 38,3 cm (19 x 15,1 in).
823
Lovis Corinth
Kinderköpfe, 1914.
Lithograph
€ 200 / $ 220 Sold: