1907
Peter Bücken
Fischerboote am Strand
€ 1,200 / $ 1,284 Sold:
€ 1,140 / $ 1,219 (incl. surcharge)
Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen
Rechts unten signiert. 60 x 92 cm (23,6 x 36,2 in)
Der in Aachen tätige Landschaftsmaler hat hier ein holländisches Motiv malerisch eingefangen.
1907
Peter Bücken
Fischerboote am Strand
€ 1,200 / $ 1,284 Sold: