429
Robert Schad
Studienblatt, 1980.
Brush and India ink drawing
€ 200 / $ 214 Sold:
€ 119 / $ 127 (incl. surcharge)
Studienblatt. 1980.
Zustand C. [LB]
Tuschpinselzeichnung.
Verso signiert und datiert. Auf Zeichenpapier. 23,5 : 17,7 cm (9,2 : 6,9 in).
429
Robert Schad
Studienblatt, 1980.
Brush and India ink drawing
€ 200 / $ 214 Sold: