1941
Roswitha Quadflieg
Gespenstersouper
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 309 / $ 324 (incl. surcharge)
Spindler 71/16. - 16. Druck der Raamin-Presse. - 1 von 180 (GA 185) num. Exemplaren, Druckvermerk von der Künstlerin signiert. - Die erste Radierung im Außenrand mit Knickfalte.
1941
Roswitha Quadflieg
Gespenstersouper
€ 350 / $ 368 Sold: