1863
Lindner, H.
DLM Lindner
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 250 / $ 262 (incl. surcharge)
Exemplar der Vorzugsausgabe auf Vélin d'Arches, die in 150 Exemplaren erschien, hier als "H. C." bezeichnet. Druckvermerk vom Künstler signiert.
1863
Lindner, H.
DLM Lindner
€ 250 / $ 263 Sold: