1747
George Grosz
Drawings
€ 350 / $ 368 Sold:
€ 357 / $ 374 (incl. surcharge)
Lang 76. - Erste Ausgabe. - Mit eigh. Signatur des Künstlers auf dem flieg. Vorsatz. - Enthält Reproduktionen von 49 Zeichnungen und 3 Aquarellen. - Kanten berieben.
1747
George Grosz
Drawings
€ 350 / $ 368 Sold: