1709
Joan Miró
Brossa, Joan, Oda a Miró. 1973
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 576 / $ 604 (incl. surcharge)
Cramer 175. - Guerrero S. 526. - Erste Ausgabe. - 1 von 350 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Autor und Künstler signiert (GA 535). - Einband geringfüg. bestoßen.
1709
Joan Miró
€ 300 / $ 315 Sold: