1230
PAB
Char, Songer a ses dettes. 1964.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 528 / $ 554 (incl. surcharge)
PAB. - Char, R., Songer a ses dettes. Mit 1 Orig.-Radierung von PAB [d. i. A.-P. Benoit]. Alès, [BAP] 1964. Grasgrüner OMaroquin mit goldgepr. Deckeltitel. 8,5 : 9 cm.
1 von 60 num. Exemplaren auf Rives-Bütten, mit der monogr. Orig.-Radierung (GA 75). - Kleines feines Bändchen mit der hübschen Blumenradierung des Druckers, Dichters, Bildhauers und Zeichners PAB (1921-1993), der u. a. ein Werkverzeichnis über R. Char verfasste.
1230
PAB
€ 400 / $ 420 Sold: