804
Sammlung der Hamb. Gesetze
Sammlung Hamburger Gesetze, 19 Bde. 1765.
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 180 / $ 189 (incl. surcharge)
Schröder 1945, 9. und 321, 3. - Rapp S. 73. - Jeweils einzige Ausgabe. - Sammlung der Mandate ohne die Münzkupfer. - Tlw. stockfleckig oder gebräunt, vereinz. wasserrandig. Einbde. berieben und bestoßen, 1 Bd. Gelenke gelockert.
804
Sammlung der Hamb. Gesetze
€ 250 / $ 263 Sold: