759
Hieronymus Kamphövener
Königlicher Domainen-Güter. 1787.
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 156 / $ 163 (incl. surcharge)
Kat. Schleswig-H. I, 641. - Kordes S. 184. - Bibl. Danica III, 733-34. - Erste Ausgabe. - Der Verfasser war Amtsverwalter und Vogt in der Hüttener Harde. - Etw. stockfleckig, vord. flieg. Vorsatz mit gelöschtem Besitzvermerk. Kanten berieben, unt. Kapital mit Fehlstelle.
759
Hieronymus Kamphövener
€ 150 / $ 158 Sold: