427
Ernst Hofmann
Die Gr.-Schmetterlinge Europas. 1887
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 156 / $ 163 (incl. surcharge)
Nissen 1973. - Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt und mit hs. Anmerkungen. Einband bestoßen, Rücken mit Platzstellen.
427
Ernst Hofmann
€ 200 / $ 210 Sold: