983
Horst Janssen
13 Drawings by Horst Janssen / Giorgio Soavi. 1977
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 264 / $ 277 (incl. surcharge)
Janssen, Horst, 13 drawings. Text by G. Soavi. Mit farb. Titelvignette und 12 monogr. Tafeln . [Hamburg/Mailand], Olivetti [1977]. Lose Tafeln in OBrosch. 29 : 36 cm.
Besonderes Exemplar, auf dem Titelblatt sowie auf jeder Tafel von H. Janssen monogrammiert, tlw. auch eigh. datiert. Mit Text in Deutsch, Italienisch, Französisch und Englisch.
983
Horst Janssen
€ 300 / $ 315 Sold: