1844
Claudio Parmiggiani
Poesie dipinte, 1981
€ 200 / $ 220 Sold:
€ 240 / $ 264 (incl. surcharge)
Parmiggiani, Cl., Poesie dipinte. Mit 1 sign. Orig.-Radierung . Frankfurt, Kunstverein 1981. OKart. Gr.-4to.
1 von 80 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Radierung. - Jahresgabe des Frankfurter Kunstvereins. Druck der Graphik bei G. Upiglio, Mailand. Titel in Rot und Schwarz, Text in mehreren Farben gedruckt.
1844
Claudio Parmiggiani
Poesie dipinte, 1981
€ 200 / $ 220 Sold: