1569
Hans Erni
Zeitgenossen. 1972 Dabei: Tibullus, Lied des Friedens. 1957/58
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 168 / $ 176 (incl. surcharge)
1 von 120 num. Exemplaren, das doppelblattgr. Frontisp. rückseitig vom Künstler signiert. - Dabei: Tibullus, A., Lied des Friedens. Mit 13 Orig.-Zinkradierungen von H. Erni. München u. a., K. Desch 1957. Illustr. OBrosch. - Cramer 4. - Exemplar der gewöhnlichen Ausgabe.
1569
Hans Erni
€ 200 / $ 210 Sold: