1151
Anders Zorn
Asplund, Zorn's engraved work. 2 Bde. 1920 + Roethel, Kandinsky
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 168 / $ 176 (incl. surcharge)
Mason/Ludman S. 363. - Riggs S. 832. - 1 von 300 num. Exemplaren. - Erste Ausgabe des Standardkataloges. - Tlw. gebräunt, Einbde. beschädigt. 1 Beigabe.
1151
Anders Zorn
€ 200 / $ 210 Sold: