972
Günter Zint
1 Fotografie, Jimi Hendrix. 1967
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 396 / $ 415 (incl. surcharge)
Im weißen unteren Rand signiert von Noel Redding (dat. Okt. 1997). Mit Blindstempel des Fotografen sowie rückseitig von G. Zint signiert.
972
Günter Zint
€ 200 / $ 210 Sold: