417
Raymond Pettibon
Walt's World, 2000.
Brush and ink drawing
€ 12,000 / $ 12,840 Sold:
€ 14,400 / $ 15,408 (incl. surcharge)
Walt's World. 2000.
In guter Erhaltung. Ecken minimal bestoßen. Technikbedingt minimal wellig. Mit vereinzelten teils schwachen Fingerspuren, teils wohl atelierbedingt.
Tuschfeder- und Pinselzeichnung mit Aquarell und Filzstift.
Verso signiert und datiert. Auf festem Velin. 59,8 : 45,7 cm (23,5 : 17,9 in), blattgroß. [KD]
417
Raymond Pettibon
Walt's World, 2000.
Brush and ink drawing
€ 12,000 / $ 12,840 Sold: