428
Willem Vandermuelen
Costumen. 1709
€ 200 / $ 214 Sold:
€ 192 / $ 205 (incl. surcharge)
Der Titel gestochen von J. Goerree, das schöne Porträt (gest. von P. van Gunst) zeigt den Verfasser. - Gebräunt. Einbd. beschädigt.
428
Willem Vandermuelen
Costumen. 1709
€ 200 / $ 214 Sold: