1171
Horst Janssen
Briefe an Henry Nannen. 1988
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 168 / $ 176 (incl. surcharge)
Vorzugsausgabe mit der sign. Radierung "nach L. Backhuizen". - Faksimierter Brief an Nannen, anläßlich der Ausstellung in der Kunsthalle Emden 10. Juli - 4. September 1988.
1171
Horst Janssen
Briefe an Henry Nannen. 1988
€ 200 / $ 210 Sold: