1436
Kraus, A.
Porträt-Kopf Zilles nach A. Kraus
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 96 / $ 100 (incl. surcharge)
Auf der Vorderseite der Plinthe bezeichnet: "Zille", seitlich monogrammiert und datiert "AK 25". Höhe 14,7 cm.
1436
Kraus, A.
€ 200 / $ 210 Sold: