328
M. E. Klotschin
Praktisches Kochbuch. 1819.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 180 / $ 189 (incl. surcharge)
Weiss 1959 Anm. - Horn/Arndt 483. - Die Erstausgabe des erfolgreichen Kochbuches erschien nur ein Jahr zuvor. - S. 175/176 doppelt paginiert. - Gering stockfleckig, Vorsätze stärker. Einbd. berieben und bestoßen.
328
M. E. Klotschin
Praktisches Kochbuch. 1819.
€ 200 / $ 210 Sold: