1502
Laurence Sterne
Gesammelte Schriften. 4 Bde. 1920.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 84 / $ 88 (incl. surcharge)
Müller VVZ, S. 196. - Zweite Auflage bei G. Müller. - Bde. I-III enthalten: Tristram Schandis Leben und Meynungen, Bd IV: Yoricks empfindsame Reise. - Ränder papierbedingt gebräunt. Rücken geringfüg. berieben.
1502
Laurence Sterne
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 84 / $ 88 (incl. surcharge)