1425
Moderne Literatur
Konvolut 7 Pressendrucke. 1884-1942
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 120 / $ 126 (incl. surcharge)
Darunter: Fleuret, F., Friperies. Mit kolor. Holzschnitt-Illustrationen von R. Dufy. Paris 1923. - Mahé II, 67. Num. Exemplar. - Wilde, O., The Ballad of Reading Gaol. London 1899. - Voltaire, Die Prinzessin von Babylon. Mit Orig.-Radierungen von R. Schott. Wien 1920. - Koenig, A. J., Die Lieder der Fausta. Mit Orig.-Lithographien von K. Schwetz. Wien 1922. - Num. Exemplar. - 3 weit. Werke. - Tlw. mit leichten Gebrauchsspuren.
1425
Moderne Literatur
€ 200 / $ 210 Sold: