1663
Horst Janssen
Landschaft. 1974.
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 516 / $ 541 (incl. surcharge)
Vorsatz mit Orig.-Zeichnung und eigh. Widmung von H. Janssen, Blei- und Farbstift, monogr. und dat. 1978.
1663
Horst Janssen
Landschaft. 1974.
€ 250 / $ 263 Sold: