17
Johann Nepomuk Rauch
Lasten tragender Esel, 1841.
Watercolour
€ 650 / $ 683 Sold:
€ 595 / $ 624 (incl. surcharge)
Lasten tragender Esel. 1841.
Zustand B. [HT]
Aquarell über Bleistift.
Signiert, datiert und bezeichnet "Sorento". Auf Velin. 21,3 : 24,5 cm (8,3 : 9,6 in).
17
Johann Nepomuk Rauch
Lasten tragender Esel, 1841.
Watercolour
€ 650 / $ 683 Sold: