1683
André Marchand
Pierre a feu, 1947.
€ 450 / $ 473 Sold:
€ 428 / $ 449 (incl. surcharge)
1 von 949 num. Exemplaren (GA 999), im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Texte von G. Hugnet, D. -H. Lawrence, P. Eluard, G. Bachelard u. a. - OBrosch. leicht berieben und mit wenigen minim. Einrissen.
1683
André Marchand
Pierre a feu, 1947.
€ 450 / $ 473 Sold: