1545
C. Gunschmann
Köpfe (Mappe), 1918.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 179 / $ 187 (incl. surcharge)
Nicht bei Lang (andere Werke a. d. Jahren 1918-27). - 1 von 5 (GA 20) num. Exemplaren auf Japan. Erschienen als Drittes Buch der Dachstube. - Die Holzschnitte im Format 38,5 : 28,5 cm und 39 : 29,3 cm. - Stärker fleckig. Mappe mit Gebrauchsspuren.
1545
C. Gunschmann
Köpfe (Mappe), 1918.
€ 200 / $ 210 Sold: