1976
Ernst Wenger
Bacchanale der Liebe, 1922.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 214 / $ 224 (incl. surcharge)
Lang 174. - Nicht bei Hayn/Got., selten. - Num. Exemplar einer kleinen Auflage, im Druckvermerk vom Autor sowie sämtliche 5 Radierungen vom Künstler signiert.
1976
Ernst Wenger
Bacchanale der Liebe, 1922.
€ 200 / $ 210 Sold: