1449
Horst Janssen
Selbstporträt "barock", 1982.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 238 / $ 249 (incl. surcharge)
Selbstporträt "barock"
Verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierung, 1982 .
Janssen-Griffelkunst 61. Signiert. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Auf Bütten von Hahnemühle (mit Wz.). 29,4 : 21 cm (11,5 : 8,2 in).
Zustand A-B. [HD]
1449
Horst Janssen
Selbstporträt "barock", 1982.
€ 400 / $ 420 Sold: