1439
Horst Janssen
Donnerstag, 1975.
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 119 / $ 124 (incl. surcharge)
Donnerstag
Verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierung, 1975 .
Frielinghaus 1974-75/154. Signiert. In der Platte bezeichnet. Eines der 200 nicht nummerierten Exemplare. Auf Bütten von J. Whatman (mit Wz.). 16,3 : 21,8 cm (6,4 : 8,5 in).
Zustand B-C. [HD]
1439
Horst Janssen
Donnerstag, 1975.
€ 150 / $ 158 Sold: