1234
Christian Ludwig Attersee
2 Bll.: Mokkatasse. Tellerlampe, 1972.
Offset lithograph in colours
€ 650 / $ 683 Sold:
€ 417 / $ 437 (incl. surcharge)
2 Bll.: Mokkatasse. Tellerlampe
Zustand A. [SuS]
Farboffsetlithografien, eine mit farbiger Kreide überarbeitet, 1972 .
Gorsen 370 bzw. 507. Beide signiert, datiert und nummeriert, das zweite bezeichnet "handkoloriert". Exemplar 60/69 bzw. 86/100. Auf Karton. Bis 62 x 43,5 cm (24,4 x 17,1 in). cm ( in)
1234
Christian Ludwig Attersee
Offset lithograph in colours
€ 650 / $ 683 Sold: