1306
Fernand Léger
Aus: Album de 10 sérigraphies, 1954.
Silkscreen in colours
€ 550 / $ 589 Sold:
€ 702 / $ 751 (incl. surcharge)
Aus: Album de 10 sérigraphies
Bl. 4 der Folge
Farbserigrafie nach einer Gouache, um 1954 .
Saphire E 6. Signiert (teils verblasst) und nummeriert. In der Form monogrammiert und mit dem Monogramm des Druckers Jean Bruller. Exemplar 54/200. Auf Velin von Arches (mit Wz). 24,8 : 28 cm (9,7 : 11 in).
Zustand B. [HT]
1306
Fernand Léger
Silkscreen in colours
€ 550 / $ 589 Sold: