229
Georges Braque
Nature morte, 1923.
Aquatint printed in colours
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 403 / $ 423 (incl. surcharge)
Nature
morte
Farbaquatintaradierung nach Georges Braque, ausgeführt von Jacques
Villon, 1923 .
Adhémar 503. In der Platte von Braque signiert sowie
bezeichnet "Jacques Villon sct". Auf Velin von Arches. 58,9 : 21,9 cm (23,1 :
8,6 in). Papier: 75,6 x 41,8 cm (29,7 x 16,4 in).
229
Georges Braque
Nature morte, 1923.
Aquatint printed in colours
€ 500 / $ 525 Sold: