418
Gustav Kluge
Ballfangen, 1987.
Woodcut printed in colours
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 748 / $ 785 (incl. surcharge)
Ballfangen
Farbholzschnitt,
1987 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 3/10. Auf braungetöntem
Karton. 77,8 : 48,7 cm (30,6 : 19,1 in), blattgroß..
418
Gustav Kluge
Ballfangen, 1987.
Woodcut printed in colours
€ 700 / $ 735 Sold: