586
Pablo Picasso
Le roi, 1969.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 748 / $ 785 (incl. surcharge)
Le
roi
Farblithografie nach Picasso, 1969 .
Nummeriert. Im Stein
signiert und datiert. Exemplar 50/250. Auf festem Velin. 53 : 39,5 cm (20,8 :
15,5 in). Papier: 65 x 50,4 cm (25,6 x 19,9 in).
586
Pablo Picasso
Le roi, 1969.
Lithograph printed in colours
€ 500 / $ 525 Sold: