210
Henryk Berlewi
Abstrakte Komposition, 1924.
Silkscreen printed in colours
€ 600 / $ 630 Sold:
€ 920 / $ 966 (incl. surcharge)
Abstrakte
Komposition
Farbserigrafie, 1924 .
Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar 7/30. Auf leichtem Karton. 17,5 : 11,5 cm (6,8 : 4,5 in). Papier: 20,7
x 16,5 cm (8,1 x 6,5 in).
210
Henryk Berlewi
Abstrakte Komposition, 1924.
Silkscreen printed in colours
€ 600 / $ 630 Sold: